Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Рейтинг@Mail.ru

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Пятница, 26.04.2024, 03:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Личные финансы таблица - втб капитал финанс.
Главная | Регистрация | Вход
Главная » Архив материалов

Колличество загрузок за мес. данного архива -
Дата размещ. файла на странице: 24.02.2011
Куратор создания темы на портале: Кол-во страниц в файле: 854 страниц
Размер файла - 5,644 Mb
Расширение файла архив -

Комиссионер (Commission agent) – оптовый посредник, осуществляющий закупку и продажу товара, не приобретая права собственности на товар. Каждый считает себя здравомыслящим человеком. Чаще всего конфликты в ресторанной команде случаются по двум направлениям.

Тщательно подойдите к этому выбору, ведь еще несколько лет вам придется платить за него. Основой деятельности розничного торгового предприятия является продажа товаров и услуг своим конечным потребителям. Месяц курицы или ноябрь, посвященный судаку.

В случае, когда вы знаете своего шефа как грамотного организатора всех перечисленных процессов, то есть смысл сразу обговорить с ним (дабы ему не попадать в унизительное положение перед своим пер ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: valeriiqjvc4l | Дата: 14.05.2014



Арх. размещен на портале: 25.12.2012
Куратор редактирования арх. на портале - Валерий
Колл. стр. в арх.: 957 стр.
Размер архива - 6,462 Mb
Формат файла архив - word

Представление об организации производства отсутствует напрочь. Различия между ними – в степени осознания потребителей, что они вовлечены в маркетинговое мероприятие.

При составлении меню предстоит решить, по какому принципу следует расположить блюда. Если на этикетке написано "Колбаса по-домашнему", то уж сомневаться в качестве и вкусе вам не придется. Человекединственный источник обновления в современной компании. Власть промышленности над противостоящим ей землевладением сказывается тотчас же в возникновении земледелия как подлинно промышленной деятельности, тогда как раньше землевладелец предоставлял главную работу земле и рабу этой земли, при посредстве которого земля возделывалась. Еще один важный метод мотивации — всячески поддерживать усилия ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: valeriiqjvc4l | Дата: 14.05.2014


Сколько комментариев за месяц данного архива: 4070 раз
Когда URL отредактирован на сайте: 24 окт 11
Кем размещена загрузка на сайте: Бурлаков Александр
Сколько страниц в файле - 635 стр
Размер арх.: 8,316 Mb
rtf

Как правило, подразумевается журнал событий, связанный с конкретным сайтом, который ведется на хостинге. Они сошлись в общем - в понимании, что должно появиться на месте "Бестера". Имеется в виду, что покупатели меняют предпочитаемую ранее марку на новую, и в результате общая доля рынка данной фирмы не увеличивается, несмотря на предпринятые усилия и затраты на создание нового товара. Если есть желание и необходимость акцентировать какие-либо позиции меню, можно предложить гостю "блюдо от шефа" или "блюдо дня". Марочный капитал - субъективная нематериальная оценка марки с позиции потребителей, определяющая, в том числе, размер ценовой премии.

Уже позже появились другие инструменты, к которым аналогия с и ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: valeriiqjvc4l | Дата: 14.05.2014


Сколько пользователей за сегодня данного файла -
Дата созд. скачки на странице - 19 января 2009 г.
Автор добавления загр. на сайте: Вишняков Александр
Сколько страниц в файле - 837
Размер арх.:
rar

Бизнес тревел Тольятти. В ходе проектной работы студенты изучают и применяют на практике "Золотой стандарт обслуживания".

Межгрупповые конфликты могут возникать между профсоюзом и администрацией, между формальными и неформальными группами. Закон о банкротстве 2002 г. допускает участие в мировом соглашении третьих лиц. Первые используют все более изощренные способы защиты, а вторые находят способы их подделывать.

Программа "Tester" — это программа проверки файлов на соответствие форматам представления в электронном виде налоговых деклараций и бухгалтерской отчетности. Во многом это следует отнести за счет того, что для построения и объяснения моделей требуется значительный объем информации, которая или недосту ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: valeriiqjvc4l | Дата: 14.05.2014


Колл. благодар. за сегод. этого файла: 73 раз
Время обновл. на странице:
Редактирован на сайте: Корпусов Богдан
Сколько страниц в файле - 612 стр
Размер арх. -

Интересен тот факт, что при обыске милиция нашла у Юрия удостоверение народного депутата на имя Виталия Хомутынника. Во всех этих случаях сердцевина утраченных ценностей, так или иначе, оказывается связанной с наукой и образованием.

Специалисты нашей компании разработали полносборную каркасную систему с использованием принципов финского метода домостроения из сборного железобетона с учетом местной сырьевой базы и условий производства. Постепенно поменялась и система внутренней работы, система отбора персонала. Нормативы должны формироваться на долгосрочную перспективу, задавая участникам рынка ориентиры на будущее, образуя своего рода технологические коридоры. Афигеть, не правда ли? Но, опять же, наше законодательство не может не порадовать нас и мы мо ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: valeriiqjvc4l | Дата: 14.05.2014


4411 раз
Работа добавлена на ресурсе: 04.07.2011
Кто разместил тему на странице - Сиваронов Александр
Колл. стр. в файле: 522 стр.
Размер файла: 1,779 Mb
rar

В этом плане у нас нет аналогов, а значит и конкурентов на информационном рынке региона. В нашей стране этот вид деятельности находится на этапе становления.

В международной научно-практической конференции "Тенденции формирования науки нового времени" в городе Уфа приняли участие к.э.н. Проанализируем, основные методы государственного регулирования и обоснуем его необходимость. Маркетинг тип личности.

Программы лояльности (Loyalty programs) – маркетинговая стратегия стимулирования потребителей повторных покупок с помощью вознаграждения и других. Корреляция (Correlation) – метод обработки данных, когда данные об одной переменной обеспечивают определенную информацию о другой. Но в абстракции, отрывающей их от круга прочей человеческой деятельности и превращающей ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: valeriiqjvc4l | Дата: 14.05.2014


Формат файла архив: txt
Сколько страниц в файле: 385 страниц
Размер арх. -
03.07.2009
Кто размещ. работу на портале: Борис
Сколько просм. за неделю этого архива: 903 раз

Особого внимания заслуживает дискуссия, развер­нувшаяся по проблемам развития научной организации труда и управления в СССР в период подготовки ко II Всесоюзной конференции по НОТ, За несколько недель до конференции были опубликованы две платформы по НОТ. Симс 3 Шоу-бизнес секреты. Так, достаточно сложно найти средства измерения интеллектуального капитала – трудно представить себе единицу измерения, которая могла бы точно, надежно, объективно измерить такие вещи, как опыт сотрудников, знания, которыми они владеют, их интуицию, а тем более подсчитать и оценить совокупность их опыта. Тем не менее, Смит полагал, что социальные преимущества этой системы специализации, выражающиеся в общем росте совокупного богатства, перевешивают тот ущерб, который нанос ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: valeriiqjvc4l | Дата: 14.05.2014

« 1 2 ... 34 35 36

Copyright MyCorp © 2024